7 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА В 14:00: Круглый стол "Различные аспекты реализации подразделениями Ространснадзора положений Федерального закона № 248-ФЗ"

Седьмой круглый стол, посвященный нормам вступившего в силу с 01 июля 2021 года Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" № 248-ФЗ. На этот раз мы встречаемся с Оренбургским Управлением Ространснадзора

Бизнес 16+

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области

Прокуратура Оренбургской области

Министерство экономического развития Оренбургской области

                       П Р Е Д С Т А В Л Я Ю Т

 

Цикл круглых столов с контрольно-надзорными органами Оренбуржья, на которых руководство государственных и муниципальных органов рассказывают, как их ведомства будут выполнять нормы нового закона.

В рамках встречи с Ространснадзором вы можете задать любые вопросы, подать жалобу или предложения представителям ведомства, бизнес-омбудсмену, областной прокуратуре или сотруднику Минэк.

Кроме того, мы поговорим о новом институте общественных бизнес-медиаторов, создаваемого для досудебного урегулирования проблем предпринимателей, созданных в результате проверок органами государственного и муниципального контроля

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПРОЙДЕТ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН 7 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА В 14:00 (ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ)

Поделиться:

904 дня назад
7 октября 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов